=_= INDONESIA =_=
Welcome FORUM KITA BERSAMA

Disini kita dapat mencari bermacam-macam kebutuhan sehari-hari dan dapat meningkatkan kerjasama, pengalaman, dan ilmu.

segeralah login apabila anda sudah bergabung, dan klik registrasi apabila anda belum bergabung


terimakasih

http://www.risman-efendi.blogspot.com/


FORUM KITA BERSAMA
 
IndeksPortalCalendarGalleryFAQPencarianAnggotaGroupPendaftaranLogin

Share | 
 

 cheat us cotalika

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
Tamu
Tamu



PostSubyek: cheat us cotalika    Mon Dec 20, 2010 11:14 pm

US-Cotalika Injector :

Fitur :
~Bomberman
~Wallshot
~Alt Tab

Code:
Tutor nya :
1. Bomberman :
sebelum lempar bom tekan dulu F3 untuk ON kan... dan sekitar 3x kamu lemparkan tekan F4 untuk OFF
2. Wallshot :
sebelum play kamu tekan dulu F1 dan ketika loading tekan F2 .......
3.Alt Tab :
Untuk ON tekan Insert dan untuk Off kan tekan delete pasti dah tau kan cara nya....


Code:
1.USN-HERO
2.USN-MONKIE
3.USN-YUAN
4.USN-MAHO GROUP....

th'x to N3 :
1.ERGE
2.HRD
3.RCD





One Piece Super Best Fatality V1.0 Fixed :


Code:
Hotkeys :
[*] Mnimize On = insert
[*] Minimize off = delete
[*] Wallshot On = F4
[*] Wallshot off = F5
[*] Bomberman On = F1
[*] Bomberman off = F2
[*] Spion Mode On = F10
[*] Grade Hack = F12
[*] Hack Title = F11
[*] Char = Home / End


pass injectornya : n2
Credits : N2

cara pemakaian :
> cek dolo PB sebelum maen trus start
> minimize : tekan insert PB langsung sembunyi (simple minimize)
> walsut : aktifkan sebelum start game , matikan saat loading screen
> bombertubi2 : aktifkan dalam perang (gwe coba tadi lebih dari 5x lempar gk BT)
> charakter masuk room yg udah play teken HOTKEY ny...buka tutup inventory hga char qt berubah <<gunakan timing biar g bt
> SPION : tekan F10 d dalam room (BOOM MISSION)

Credit By Ganazop


Code:
Antivirus Version Last Update Result
AhnLab-V32010.12.16.042010.12.16-
AntiVir7.11.0.732010.12.16-
Antiy-AVL2.0.3.72010.12.17-
Avast4.8.1351.02010.12.16-
Avast55.0.677.02010.12.16-
AVG9.0.0.8512010.12.17Win32/Heur
BitDefender7.22010.12.17-
CAT-QuickHeal11.002010.12.17-
ClamAV0.96.4.02010.12.17-
Command5.2.11.52010.12.17-
Comodo70912010.12.17-
DrWeb5.0.2.033002010.12.17-
Emsisoft5.1.0.12010.12.17-
eSafe7.0.17.02010.12.16-
eTrust-Vet36.1.80462010.12.16-
F-Prot4.6.2.1172010.12.16-
F-Secure9.0.16160.02010.12.17-
Fortinet4.2.254.02010.12.16-
GData212010.12.17-
IkarusT3.1.1.90.02010.12.17-
Jiangmin13.0.9002010.12.17-
K7AntiVirus9.73.32672010.12.16-
Kaspersky7.0.0.1252010.12.17-
McAfee5.400.0.11582010.12.17-
McAfee-GW-Edition2010.1C2010.12.16-
Microsoft1.64022010.12.17-
NOD3257092010.12.16-
Norman6.06.122010.12.16-
nProtect2010-12-17.012010.12.17-
Panda10.0.2.72010.12.16-
PCTools7.0.3.52010.12.17-
Prevx3.02010.12.17-
Rising22.78.04.002010.12.17-
Sophos4.60.02010.12.17Sus/VB-AGSUPER
AntiSpyware4.40.0.10062010.12.17-
Symantec20101.3.0.1032010.12.17WS.Reputation.1
TheHacker6.7.0.1.1012010.12.15-
TrendMicro9.120.0.10042010.12.17-
TrendMicro-HouseCall9.120.0.10042010.12.17-
VBA323.12.14.22010.12.16-
VIPRE76862010.12.17-
ViRobot2010.12.17.42052010.12.17-
VirusBuster13.6.98.12010.12.16-





Tam[Rex]2nd Mask,Robot,Headger,Baret :

Code:
F1 : KARAKTER ROBOT
HEADGER
BERET ASSAULT
F2 : KARAKTER ROBOT
HEADGER
BERET SMG
F3 : KARAKTER ROBOT
HEADGER
BERET SNIPER
F4 : KARAKTER ROBOT
HEADGER
BERET SHOTGUN

F5:RESET CHAR

F12 : SPION


Download disini: http://cheatpb.nstars.org/t4320-share-semua-cheat-dalam-1-thread-bagian-5#ixzz18ixTNNm0
sumber: http://www.topblogakbar.co.cc/
Kembali Ke Atas Go down
Tamu
Tamu



PostSubyek: Re: cheat us cotalika    Tue Dec 21, 2010 10:08 pm

WORK GAK GAN..
Kembali Ke Atas Go down
 
cheat us cotalika
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
=_= INDONESIA =_= :: GEMSCOOL :: POINT BLANK-
Navigasi: